Зонт вентиляционный для пароконвектомата ЗВН-900ПА в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
21 076 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
Описание
Зонт вентиляционный ЗВН-900ПА разработан для пароконвектоматов АПК-6-1/1, АПК-10-1/1, АПК-10-1/1-И "Рубикон" и предназначен для организации очистки воздуха на кухне от водяного пара, который образуется при открывании двери пароконвектомата.
Зонт устанавливается непосредственно на крышку пароконвектомата. Зонт должен быть подключен к вытяжной вентиляционной системе.
Зонт оснащен специальными лабиринтными фильтрами для удержания и конденсации влаги, содержащей жир.
Зонт имеет два лотка для сбора конденсата. Зонт выполнен из пищевой нержавеющей стали. Зонт может быть оснащен дополнительным вентилятором КВ-230 (поставляется отдельно), который ускорит процесс отвода пара и увеличит кратность обмена воздуха в помещении.
Наименование параметра
Значение параметра
Габаритные размеры, (длина х ширина х высота) мм
1113х850х485

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Зонт вентиляционный для пароконвектомата ЗВН-900ПА может отличаться от 21 076 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Спецснабжение ДВ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 5 месяцев
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зонт вентиляционный для пароконвектомата ЗВН-900ПА: предложение от компании Спецснабжение ДВ в категории "Пароконвектомат" стоимостью 21 076 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Владивостока