Транспортер- Ведущий модуль в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
99 809 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
Ведущая секция представляет собой неотъемлемую часть транспортера, предназначенную для осуществления движения ленты. Этот модуль состоит из корпуса, выполненного из нержавеющей стали, двигателя, каркаса, а также поддона, предназначенного для сбора остатков пищи, попадаемых на ленту. Для удобства очистки поддона и экономии рабочего пространства предусмотрена возможность его извлечения в три стороны: вперёд, влево, вправо.
Ведущий модуль оснащён очистителем, который счищает прилипшую грязь с ленты, и сбрасывает её в поддон.
Ведущая секция оснащена кнопками выключения и реверса, а также концевым выключателем, предназначенным для автоматического отключения линии.
Техническое описание
"Габаритные размеры – 1000х765х880 мм. Рабочая поверхность модуля выполнена из нержавеющей стали AISI 430. Каркас выполнен из нержавеющей (AISI 304) трубы сечением 40х40мм. Опорные ножки с пластиковой нижней частью регулируются по высоте в пределах 20 мм. Модуль является неотъемлемой частью транспортера, предназначен для осуществления движения ленты. Модуль оснащен очистителем для удаления прилипшей грязи и поддоном для ее сбора. В качестве привода применен мотор-редуктор мощностью 0,37 кВт. Напряжение сети: 3 фазы, 380 В, 50 Гц. Скорость движения ленты – 20 см/с. Максимальная нагрузка на ленту – 15 кг/пог.м. Ширина ленты – 450 мм."

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Транспортер- Ведущий модуль может отличаться от 99 809 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Спецснабжение ДВ по почте или телефону.
На портале 6 лет 4 месяца
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Транспортер- Ведущий модуль: предложение от организации Спецснабжение ДВ в рубрике "Пила биметаллическая" по цене 99 809 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Владивостока