ПРИЛАВОК ДЛЯ ГОРЯЧИХ НАПИТКОВ (1500 ММ) БЕЗ ПОЛКИ в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
45 318 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
НАЗНАЧЕНИЕ
Прилавок для горячих напитков предназначен для выкладки продуктов и напитков, не требующих подогрева или охлаждения, а также для установки дополнительного оборудования и приспособлений.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Предназначен для размещения и подключения электрокипятильника
Имеет две электрические розетки
Под столешницей расположена тумба с дверями-«купе» для хранения посуды и инвентаря
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ
Конструкция сборная, бескаркасная. Столешница выполнена из нержавеющей стали AISI430 и усилена листом ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Ножки модуля выполнены из нержавеющей стали AISI304, имеют пластиковую опорную часть и регулируют высоту модуля в пределах ±20 мм. В комплект модуля входит направляющая для подносов (1500х315 мм), выполненная из нержавеющей стали. Со стороны обслуживающего персонала установлены две розетки для подключения дополнительного оборудования. Направляющая представляет собой сплошную поверхность с выпуклыми формовками для облегчения скольжения подносов. Направляющая прилавка может соединяться с направляющими соседних модулей, формируя сплошную ровную поверхность. Вдоль всей фасадной части под столешницей расположена сменная декоративная панель 1500х70 мм. В нижней части модуля со стороны обслуживающего персонала расположен отсек для хранения посуды и инвентаря. Отсек оснащен одной полкой и двумя дверями-«купе». Стол может дополнительно оснащаться комплектом подсветки передней панели.

Наименование параметра

Ед.
измерения

Значение параметра

Габаритные размеры, (длина×ширина×высота)

мм

1500х1015х880±20

Масса

кг

90,0


ОТДЕЛЬНО КОМПЛЕКТУЕТСЯ
Ривьера» - панель передняя (1500 мм) индивидуального дизайна
Светильник под направляющей

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПРИЛАВОК ДЛЯ ГОРЯЧИХ НАПИТКОВ (1500 ММ) БЕЗ ПОЛКИ может отличаться от 45 318 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Спецснабжение ДВ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 5 месяцев
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПРИЛАВОК ДЛЯ ГОРЯЧИХ НАПИТКОВ (1500 ММ) БЕЗ ПОЛКИ: предложение от поставщика Спецснабжение ДВ в категории "Линия раздаточная" стоимостью 45 318 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Владивостока