Местный вентоотсос МВО-500 в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2018 Просмотров: 7
Распечатать:
13 978 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
Зонт МВО (местный вентоотсос) устанавливается над тепловым оборудованием для воздухообмена, удаления продуктов сгорания и избыточного тепла, притока свежего воздуха в производственные помещения. Конструкция – сварной каркас, разборная. Все элементы выполнены из нерж. стали AISI 430. Зонт состоит из 2-х камер: приточной – это короб с вентиляционными решетками, в которых расположены жалюзи, вытяжной – это корпус и несколько лабиринтных фильтров. В верхней части короба выведены 2 патрубка диам. 150 мм.

Компания Спецснабжение ДВ добавлена в каталог Пропартнер 14.11.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Местный вентоотсос МВО-500 может отличаться от 13 978 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спецснабжение ДВ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 5 месяцев
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Местный вентоотсос МВО-500: предложение от продавца Спецснабжение ДВ в рубрике "Вентиляция" по цене 13 978 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Владивостока