Колесоотбойник КР-0,55 в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
1 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
Формовое изделие из ударопрочной резины черного цвета. С каждой стороны изделие оснащено тремя светоотражателями желтого цвета производства фирмы 3М для улучшения видимости в условиях недостаточной освещенности. Светоотражатели надежно закреплены на поверхности изделия в специальных углублениях с помощью оригинального клеевого состава, устойчивого к различным деформациям, влажности и температурным колебаниям. В сечении изделие имеет трапециевидную форму, предусматривающую наиболее оптимальное пятно контакта с протектором колеса автомобиля. Колесоотбойник оснащен двумя отверстиями для крепления его к поверхности при помощи анкерных болтов. При необходимости, крепежные отверстия могут быть защищены специальными заглушками.
Характеристики

Длина
550 мм.
Ширина
150 мм.
Материал
Резина
Высота
100 мм.
Температура эксплуатации
-50С до +60С
Количество точек крепления
2 шт.

Транспортные характеристики

Масса
4,8кг
Расчетный объем 1шт.
0,009 м³.
Тип упаковки
Мешок полипропиленовый
Жесткая упаковка
Не требуется

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Колесоотбойник КР-0,55 может отличаться от 1 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спецснабжение ДВ по почте или телефону.
На портале 6 лет 5 месяцев
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Колесоотбойник КР-0,55: предложение от предприятия Спецснабжение ДВ в категории "Дорожные ограждения" стоимостью 1 500 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Владивостока