Колесо зубчатое китайского производства в Петропавловске-Камчатском

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2014 Просмотров: 33
Распечатать:
от 1 000 до 2 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: 30 % предоплата
Доставка: 10-15 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Петропавловск-Камчатский (гл. офис) ...
Продам Колесо зубчатое. Компания ООО «Спецтехника" является поставщиком дробильно–сортировочного оборудования и комплектующих для горно-обогатительных, горно-металлургических, дорожно-строительных предприятий, а также для организаций, осуществляющих переработку нерудных горных пород. Мы предлагаем полный перечень услуг при поставке: от подбора оборудования до его монтажа и запуска в работу. Сроки поставки оборудования под заказ от 15 до 60 дней. На поставляемое оборудование и запчасти предоставляется гарантия.
У нас широкий ассортимент запасных частей для:
- Щековых дробилок
- Конусных дробилок
- Роторных дробилок
- Питателей
- Грохотов
Звоните, поможем с выбором

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Колесо зубчатое китайского производства может отличаться от от 1 000 до 2 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Китайская спецтехника по почте или телефону.
На портале 9 лет 5 месяцев
Петропавловск-Камчатский
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Колесо зубчатое китайского производства: предложение от поставщика Китайская спецтехника в рубрике "Перерабатывающее оборудование" по цене от 1 000 до 2 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Петропавловска-Камчатского