Быстровозводимые здания (одетые стеллажи) в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
от 1 000 до 30 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: Транс-Интек; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
Самонесущий склад на основе паллетных стеллажей, это решение, однозначно, выигрывает по многим параметрам у традиционных конструкций, в том числе у быстровозводимых складов. И, в первую очередь, это значительное сокращение капитальных затрат. Рассмотрим один из вероятных сценариев развития событий.Вы арендуете площадку под складские нужды. Строить капитальный склад, значит брать на себя серьезные риски, т.к. в определенный критический момент, возможно, придется все бросить и уйти. Самонесущий склад можно забрать с собой, тем самым минимизировать возможные потери, что для сегодняшних реалий, весьма, актуально. Кроме того, здесь мы получаем за те же деньги систему стеллажей готовых к эксплуатации значительно сокращая временные и материальные затраты.

Фирма Спецснабжение ДВ добавлена в каталог Пропартнер 14.11.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Быстровозводимые здания (одетые стеллажи) может отличаться от от 1 000 до 30 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спецснабжение ДВ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 5 месяцев
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Быстровозводимые здания (одетые стеллажи): предложение от поставщика Спецснабжение ДВ в категории "Универсальные стеллажи" стоимостью от 1 000 до 30 000 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Владивостока